Акция "Подари книгу!"

В нашем детском саду впервые прошла акция "Подари книгу!". Каждый желающий мог принести новые или прочитанные книги в хорошем состоянии и подарить им вторую жизнь, подарив их детскому саду.
   20 семей приняли участие в акции и подарили около 50 книг, которые пополнили минибиблиотеки групп. Ребятишки уже активно читают и рассматривают новые книги.
   Самое активное участие приняли родители старшей группы "Почемучки" и подготовительной группы "Звёздочки".

От имени детей и воспитателей благодарим всех неравнодушных взрослых! Надеемся, что акция "Подари книгу" станет доброй традицией, а из наших маленьких читателей вырастут большие любители книг! Читая книги, наши дети учатся добру, дружбе, взаимопомощи, любви к ближнему, чувству сопереживания и многому тому, что помогает ребёнку стать Человеком!

Просмотров: 69 | Добавил: detsad-kluchik | Рейтинг: 0.0/0