Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории Малмыжского района проходила акция "Сообщи где торгуют смертью" направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках данной акции в нашем детском саду, в старших группах​ и подготовительной группе прошли различные мероприятия.

В старшей группе "Звездочки" педагоги провели беседу с воспитанниками о здоровом образе жизни. В старшей группе "Почемучки" - акция по распространению информации для родителей "Сообщи, где торгуют смертью". В подготовительной группе было проверено ​ оздоровительное мероприятие с детьми​  «В здоровом теле, здоровый дух».

Просмотров: 84 | Добавил: detsad-kluchik | Рейтинг: 0.0/0