День добра и уважения!

В этом году дети и сотрудники нашего детского сада необычно поздравляли ветеранов педагогического труда -  людей, которые много лет проработали в "Золотом ключике" и  посвятили большую часть своей жизни воспитанию юных малмыжан!

Воспитанники подготовительной группы подготовили подарки - картины, сделанные своими руками и 1 октября вместе со своими педагогами поздравили ветеранов. Это событие оказалось очень эмоциональным. Дети волновались, когда вручали свои поделки.  А как обрадовались сами виновникам торжества!  Как же приятно было встретиться с ними, видеть их улыбающиеся лица!

Уважаемые наши, старшие коллеги!  От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких! Успехов, удачи, везения!

Просмотров: 59 | Добавил: detsad-kluchik | Рейтинг: 0.0/0