День Победы - праздник долгожданный!

День Победы! Праздник долгожданный,
                                                  Мирная небес голубизна!
                                                  Помнят на Земле народы, страны –
                                                  В этот день закончилась война.

В этом году 9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату – 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне!

Мероприятия, приуроченные Дню Победы в ДОУ детском саду №5 (2019 год)

Для формирования патриотической позиции воспитанников, уважительного отношения к исторической памяти своего народа дети и родители нашего  детского сада приняли участие в ряде мероприятий, связанных с историей Великой Отечественной войны и выражения глубокой, искренней благодарности ветеранам.

Акция "Мы - наследники Победы!"  (2020 год)

Просмотров: 56 | Добавил: detsad-kluchik | Рейтинг: 0.0/0