Инновационная деятельность в ДОУ

Рукавишникова А.А. и Манылова Ю.В., педагоги нашего детского сада являются участниками региональной инновационной площадки (РИП) "Современные формы работы с родителями (законными представителями) воспитанников, как фактор повышения эффективности качества дошкольного образования".

Организаторы: КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», управление образования администрации Малмыжского района, МКДОУ детский сад № 1 «Светлячок» г. Малмыжа.

Информация о РИП

15 декабря 2020 г. на базе  МКДОУ детского сада № 1 «Светлячок» г. Малмыжа в рамках РИП прошел "Онлайн - фестиваль «Панорама педагогических идей и проектов». Фестиваль состоялся в режиме онлайн с использованием платформы Zoom.
Рукавишникова А.А., наряду с другими участниками, воспитателями ДОУ Малмыжского района, презентовала инновационный педагогический опыт дошкольного учреждения по работе с семьями воспитанников.
Внедрение инновационных форм работы с семьями воспитанников будет способствовать повышению эффективности дошкольного образования в Малмыжском районе.

Просмотров: 59 | Добавил: detsad-kluchik | Рейтинг: 0.0/0