Итоги конкурса "Моя Родина - Россия!"

В районном Центре культуры и досуга прошёл открытый заочный патриотический конкурс "Моя родина - Россия", посвященный Году памяти и славы в России.
     Учредители конкурса: Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Малмыжского района; МКУК Малмыжский районный Центр культуры и досуга.
     Конкурс проводился в заочном формате с 3 августа по 23 августа 2020 года. Прослушивание конкурсантов и подведение итогов членами жюри состоялось в один тур с 23 по 31 августа 2020 года.

Ребята из нашего детского сада под руководством своих педагогов приняли участие в конкурсе и добились отличных результатов!

Результаты конкурса:
1) В номинации «Вокал» награждаются:
 Дипломом Ⅱ степени:
- Ансамбль «Воробушки» (от 3 до 6 лет) МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыж, рук. Рукавишникова Анастасия Анатольевна

2) В номинации «Художественное слово» награждаются:
 Дипломом Ⅲ степени:
- Гатауллин Амир (от 3 до 6 лет) МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыж, рук. Донских Марина Викторовна
- Евсеева Валерия (от 3 до 6 лет) МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыж, рук. Габдуллина Люция Ахметовна
- Хабибуллин Руслан (от 3 до 6 лет) МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыж, рук. Габдуллина Люция Ахметовна

3) Наградить специальным дипломом конкурса:
1. «За артистичность»
- Егоров Амир (от 3 до 6 лет) МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыж, рук. Донских Марина Викторовна
2. «За эмоциональность»
- Хованский Максим (от 3 до 6 лет) МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыж, рук. Каримова Мадания Наильевна

Очень рады за наших воспитанников и педагогов! Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 92 | Добавил: detsad-kluchik | Рейтинг: 0.0/0