С юбилеем детский сад!

28 февраля наш детский сад отметил свой тридцатилетний юбилей!

Праздничное мероприятие было организовано  в форме виртуального проекта "Юбилей детского сада № 5 - 30 лет".

Дети, педагоги и все сотрудники нашего учреждения тщательно готовились: записывали концертные номера, видео-экскурсию по детскому саду с пожеланиями сотрудников, фото-выставка "Яркие страницы "Золотого ключика". Заведующая ДОУ Лутфуллина Р.Х. написала статью в газету "Сельская правда" об нашем детском саде. Родители изготовили праздничные стенгазеты.  Видеопоздравления нашего начальства, коллег, родителей были включены в виртуальный проект. Видео юбилейного мероприятия было размещено для открытого доступа в сети Интернет, и  направлено руководителям организаций города, коллегам из образовательных учреждений Малмыжского района, всем бывшим сотрудникам детского сада и родителям нынешних воспитанников.

Несмотря на необычный формат проведения праздника, можем смело сказать, что он удался на славу. Наш коллектив получил огромное количество поздравлений из всех уголков нашей страны. Видео праздника за три дня просмотрели более 480 раз.

Проведение развлечений к юбилею детского сада  с воспитанниками было отложено в связи с низкой посещаемостью из-за холодов и планируется в марте.

С юбилеем наш детский сад! Грандиозных планов, новых побед, больших успехов всем сотрудникам дошкольного учреждения!

Просмотров: 63 | Добавил: detsad-kluchik | Рейтинг: 0.0/0