Просмотров: 42 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

12 марта работники Малмыжского краеведческого музея провели для детей очень интересное мероприятие.

Просмотров: 71 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Мальчики средней группы "Звездочки", прочитав стихи для мам, торжественно пригласили своих девочек, "самых лучших, самых милых, самых добрых и красивых".

Неожиданное появление героев Кузи и Бабы Яги было приятно удивило детей и  мам. Они оживили праздник, вместе с детьми танцевали и веселились.

В конце праздника дети подарили подарки своим любимым мамам.

Праздник, который подготовили для своих мам и бабушек ребята подготовительной группы "Воробушки" отличался особой доброй уютной атмосферой. Дети показали для гостей много замечательных номеров.

Папы приготовили для всех присутствующих женщин неожиданный и очень приятный сюрприз: поздравили их и подарили цветы.

В чудесном исполнении Шерстнева Андрея Николаевича прозвучала песня "Букет из белых роз"

Просмотров: 55 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Праздничные утренники прошли в трех группах

Просмотров: 63 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

6 и 7 февраля проходил районный конкурс "Учитель года - 2020".

В этом году он был юбилейным (25 лет) и состоялся только в номинации "Воспитатель года".

Участником конкурса стала воспитатель нашего детского сада Ардашева Екатерина Сергеевна.

За эти два дня участники проходили различные очные конкурсные испытания:

- Визитка;

- Творческая презентация "Мой успешный проект" ;

- Мастер-класс;

- Педагогическое мероприятие с детьми.

Всё конкурсанты достойно представили себя и свое дошкольное образовательное учреждение.

Компетентное профессиональное жюри огласило результаты и имя победителя.

Наша Екатерина Сергеевна стала лучшей из лучших!  Вместе с многочисленными подарками она получила Диплом победителя и статуэтку дельфина - символ районного конкурса "Учитель года".

В апреле Ардашева Е.С будет представлять наш район на обл ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 07.02.2020

Не секрет, что многие дети любят с удовольствием рисовать, и занимаются этим в любое свободное время в детском саду и дома. Воспитанники нашего детского сада творческие и одаренные личности. Задача взрослых, родителей и педагогов дошкольного учреждения увидеть увлеченность ребенка и помочь ему в раскрытии своих талантов и способностей.

Впервые в нашем детском саду была организована персональная выставка одного из наших воспитанников под названием "А я и не знал, что могу".

В музыкальном зале детского сада представлена  выставка работ Хохлова Александра, воспитанника старшей группы "Капитошки".  Ребята из разных групп вместе со своими педагогами посетили выставку и  познакомились с рисунками и поделками, выполненными Сашей вместе с мамой.

Саша и его мама Ольга - очень творческие  и в ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 04.02.2020

24 января в Доме детского творчества прошел районный литературный праздник «В гостях у сказки».

Целью данного мероприятия является привлечение воспитанников дошкольных образовательных учреждений к творчеству детских писателей и воспитания интереса и внимания к родному языку, развития культуры речи. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 04.02.2020

Фотоотчет с праздников будет с скором будущем.

Просмотров: 62 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе рисунков "Я и моя мама".

Просмотров: 64 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 27.12.2019

« 1 2 3 4 5 6 »