Просмотров: 73 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 08.02.2021

В этом учебном году наш детский сад наладил общение с другими регионами и городами. Ребята из других городов стали присылать нам  видео с рассказами и своем городе.

С декабря 2020 г. воспитанники подготовительной группы "Капитошка" присоединились к акции посткроссинг и получили письма и открытки от ребят из детских садов г. Волгограда, Нижнекамска, г.о.Химки Московской области и др.

Ребята также активно готовят ответные весточки: рисуют рисунки, вместе с родителями готовят открытки и фотографии с видами нашего родного города.  Первые письма уже готовы и  отправились к нашим новым друзьям.

Просмотров: 51 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 18.01.2021

Просмотров: 61 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 56 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 30.12.2020

Рукавишникова А.А. и Манылова Ю.В., педагоги нашего детского сада являются участниками региональной инновационной площадки (РИП) "Современные формы работы с родителями (законными представителями) воспитанников, как фактор повышения эффективности качества дошкольного образования".

Организаторы: КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», управление образования администрации Малмыжского района, МКДОУ детский сад № 1 «Светлячок» г. Малмыжа.

Информация о РИП

15 декабря 2020 г. на базе  МКДОУ детского сада № 1 «Светлячок» г. Малмыжа в рамках РИП прошел "Онлайн - фестиваль «Панорама педагогических идей и проектов». Фестиваль состоялся в режиме онлайн с использованием платформы Zoom.
Рукавишникова А.А., наряду с другими участниками, воспитателя ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Результаты участия в конкурсах наших воспитанников и их педагогов

Просмотров: 47 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В этом году дети и сотрудники нашего детского сада необычно поздравляли ветеранов педагогического труда -  людей, которые много лет проработали в "Золотом ключике" и  посвятили большую часть своей жизни воспитанию юных малмыжан!

Воспитанники подготовительной группы подготовили подарки - картины, сделанные своими руками и 1 октября вместе со своими педагогами поздравили ветеранов. Это событие оказалось очень эмоциональным. Дети волновались, когда вручали свои поделки.  А как обрадовались сами виновникам торжества!  Как же приятно было встретиться с ними, видеть их улыбающиеся лица!

Уважаемые наши, старшие коллеги!  От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких! Успехов, удачи, везения!

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году в Кировской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, утвержденным распоряжением министерства образования Кировской области от 30.04.2020 № 550.

ИНСТРУКЦИЯ
по проведению анкетирования получателей услуг в рамках проведения
независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Кировской области
... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

❗Подведены итоги регионального заочного конкурса творческих работ☀«МОЕ ЛЕТО 2020» ☀

На конкурс поступило 419 заявок от юных дарований в номинациях «Мое летнее творение», «Мое летнее фото» и «Мое летнее видео» из Владимирской, Воронежской, Кировской, Курской, Ростовской и Саратовской областей во всех категориях конкурсной программы.

Воспитанники II младшей и подготовительной групп нашего ДОУ решились и приняли участие в данном конкурсе.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ:

* Номинация "Мое летнее видео&q ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: detsad-kluchik | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »